НАШИ КОНТАКТЫ | КАРТА СЕВАСТОПОЛЯ
Сборная: Не в сборной

Тимур
Артур
Андрей
Даниил
Иван
Дмитрий
Денис
Виктор
Егор
Данил
Александр
Иван
Вера
Максим
Евгений
Григорий
Илья
Виталий
Павел
Сергей
Эльдар
Максим
Максим
  • Максим Заяц
    2 юношеский разряд

    Дата рождения: 21 апреля 2001
Влад
Артемий
Абос
Акмальджон
Николай
Артем
Андрей
Олег
Николай
Никита
Андрей
Антон
Даниил
Екатерина
Даниил
Меликор
Николай
Глеб
Александра
Сергей
  • Сергей Лукин
    Кандидат в мастера спорта

    Дата рождения: 7 июля 1992
Владислав
Владимир
Александр
Кирилл
Янис
Лев
  • Лев Мочалов
    1 юношеский разряд

    Дата рождения: 18 апреля 2000
Илья
Владислав
Евгений
Денис
Сергей
Даниил
Иван
Владислав
Сергей
Михаил
Дмитрий
Никита
Никита
Марк
Евгений
Дмитрий
Илья
Дмитрий
Саледин
Никита
Давид
Александр
Андрей
Глеб
Кирилл
Павел
  • Павел Яцкив
    Кандидат в мастера спорта

    Дата рождения: 27 января 1998

РУКОВОДСТВО И ТРЕНЕРЫ
  • Вячеслав Александрович Бардин
  • Юлия Викторовна Блоцкая
  • Евгений Борисович Вячин
  • Иван Сергеевич Гаркуша
  • Илья Михайлович Главак
  • Руслан Владимирович Давиденко
  • Вадим Васильевич Дашевский
  • Владислав Вадимович Дашевский
  • Роман Владимирович Дубнин
  • Людмила Александровна Егудина
  • Ростислав Владимирович Жигора
  • Павел Анатольевич Кабаргин
  • Вадим Юрьевич Конышев
  • Максим Юрьевич Конышев
  • Юрий Николаевич Конышев
  • Максим Валерьевич Коптяков
  • Владимир Николаевич Лаевский
  • Юрий Петрович Логинов
  • Владимир Игоревич Маслов
  • Игорь Сергеевич Маслов
  • Сергей Владимирович Масляный
  • Владимир Мелянский
  • Рузанна Мурадян
  • Сергей Владимирович Надточей
  • Виктор Николаевич Нищименко
  • Андрей Леонидович Олейник
  • Виктор Николаевич Палагин
  • Геннадий Николаевич Петров
  • Сергей Петрович Родюков
  • Андрей Николаевич Селиванов
  • Евгений Леонидович Селиванов
  • Владимир Николаевич Семенов
  • Григорий Алексеевич Скороход
  • Валентин Иванович Соболевский
  • Владимир Алексеевич Сомов
  • Владимир Брониславович Сосновский
  • Вячеслав Леонидович Титенко
  • Владимир Владимирович Толкачов
  • Алексей Юрьевич Трошев
  • Иван Васильевич Тюнин
  • Денис Сергеевич Тюрин
  • Олег Сергеевич Тюрин
  • Олег Сергеевич Тюрин
  • Михаил Юрьевич Чернятин
  • Александр Андреевич Шведюк
  • Олег Леонидович Ягулов


Предстоящие соревнования
Всероссийский турнир класса «А»
Партнеры