НАШИ КОНТАКТЫ | КАРТА СЕВАСТОПОЛЯ
Новости

Федерация бокса Севастополя поздравляет победителей и призеров Первенства ЮФО по боксу среди юношей (15-16 лет) и Чемпионата ЮФО

Новости федерации

4 февраля 2019 15:32

Федерация бокса Севастополя поздравляет призеров Первенства Южного Федерального округа по боксу среди юношей (15-16 лет), проходившего в поселке Витязево (г. Анапа) с 29 января по 3 февраля 2019 года.

Андрей КЛОЧКОВ (весовая категория до 57 кг, СШОР №8) занял второе место в своей весовой категории.
Иван ЕРЁМЕНКО (весовая категория до 52 кг, тр. П.Кабаргин, СШОР №8) и Артур ВАЛИС (весовая категория до 57 кг, тр. О.Баландин, СШОР №4) выиграли бои предварительного раунда, тем самым обеспечив себе бронзовые медали первенства.

Золотую медаль Чемпионата ЮФО завоевала Екатерина Давиденко (до 48 кг, тренер Руслан Давиденко, СШОР №4).

В соревнованих приняли участие 171 спортсмен.

Все победители соревнований получили право представлять свои регионы на последующих первенстве России – 2019 среди юношей и девушек и чемпионате страны среди женщин.