НАШИ КОНТАКТЫ | КАРТА СЕВАСТОПОЛЯ
Новости

В Севастополе завершилось Первенство города среди юношей 2003-2004 и 2005-2006 г.р.

Новости федерации

14 января 2019 17:32

 В Севастополе на ринге СШОР №4  состоялось Первенство города среди юношей 2003-2004  и 2005-2006 годов рождения, проходившее в течении трех дней.  На турнир были заявлены более 50 боксёров, представляющих ведущие спортивные школы и боксёрские клубы города-героя.  Первенство Севастополя – как города федерального значения, является официальным отборочным соревнованием, по результатам которого формируется молодежная сборная города для участия в соревнованиях 2019 года.

Владимир Сосновкий (Главный тренер сборных команд Севастополя по боксу):  «Основная задача проведения соревнований – формирование молодежного состава спортивной сборной команды города Севастополя, которая будет готовиться к дальнейшим соревнованиям. Первенство города – это возможность проявить себя, максимально проявить все свои боксерские качества».

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и аплодисментами зрителей, внимательно следивших за ходом боев на ринге СШОР №4. Первенство обслуживали судьи международной категории Владимир Сомов, Вадим Конышев, Денис Тюрин,  а также судьи национальной категории Евгений Селиванов, Геннадий Петров, Виктория Гудкова.

 По итогам трехдневных соревнований, победителями и призерами  первенства Севастополя юношей 2003-2004  и 2005-2006 годов рождения стали:

Юноши 2005-2006 г.р.

35 кг

1 место  Антоненко Василий – СШОР 4

2 место Горобец Владимир – СШОР 4

38,5 кг

1 место Реука Артур – ГЦССПС

2 место  Закревский Святослав – СШОР 4

40 кг

1 место Закревский Ярослав – СШОР 4

2 место Миронин Кирилл – СШОР 4

41,5 кг

1 место Лагозин Александр – СШ 7

2 место Углов Михаил – СШОР 4

43 кг

1 место Станиславский Марк – СШ 7

2 место Карчевский Ростислав – СШОР 4

44,5 кг

1 место Селеверстов Даниил – СШОР 8

2 место Кудинов Евгений – СШОР 4

46 кг

1 место Халипин Давид – СШОР 4

2 место Маслаков Владимир – СШОР 4

50 кг

1 место Червеков Артем – СШОР 4

52 кг

1 место Должиков Федор – СШОР 4

54 кг

1 место Исматов Абос – СШ 7

56 кг

1 место Церетели Егор – СШОР 4

59 кг

1 место Заварзин Виктор – СШОР 4

2 место Абдураманов Тимур – СШОР 8

62 кг

1 место Катько Кирилл – СШОР 4

68 кг

1 место  Неделькин Кирилл – СШОР 4

72 кг

1 место – Терентьев Константин – СШОР 4

76 кг

1 место  Моисеев Сергей – СШОР 4

2 место Мисько Янис – СШОР 4

105 кг

1 место – Исламов Исрафил – СШОР 4

 

Юноши 2003 -2004 г.р.

46 кг

1 место  Смирнов Максим – СШОР 4

48 кг

1 место  Лукин Артем – СШОР 4

50 кг

1 место Барков Сергей – СШОР 8

2 место Курмачев Даниил – СШОР 8

52 кг

1 место Еременко Иван – СШОР 8

2 место Рассказов Сергей – СШОР 4

54 кг

1 место Шведюк Максим – СШОР 4

2 место Лихоманов Артем – СШОР 4

57 кг

1 место Клочков Андрей – СШОР 8

2 место  Валис Артур – СШОР 4

60 кг

1 место Фрадкин Дмитрий – СШОР 4

2 место Зарапин Эльдар – СШ 7

63 кг

1 место Чеплянский Михаил – СШ 7

2 место Варенцов Илья – СШОР 4

66 кг

1 место Дроздов Василий – СШ 7

70 кг

1 место Денисов Даниил – СШОР 4

75 кг

1 место Пелих Евгений – СШ 7

2 место Носов Илья – СШОР 8

80 кг

1 место Тищенко Илья – СШОР 4

+80 кг

1 место Пасько Владислав – СШОР 8



Фотогалерея

Комментарии пользователей сайта


Предстоящие соревнования
Всероссийский турнир класса «А»
Партнеры