НАШИ КОНТАКТЫ | КАРТА СЕВАСТОПОЛЯ
Новости

Иван Романчук занял второе место на Всероссийском соревновании по боксу среди юношей 14-15 лет

Новости федерации

11 декабря 2018 09:42

С 4 по 10 декабря в Анапе проходил турнир «Переходная Россия» — главный турнир страны для юных боксеров, переходящих из средней юношеской группы в старшую.

Севастопольский боксер Иван Романчук, воспитанник мастера спорта Олега Баландина (СШОР №4) провел 4 боя, в 3 одержал победу устипив Зырянову Александру из Краснотурьинска и завоевал серебряную медаль на переходном турнире среди юношей 14-15 лет в весовой категории 60 кг. Иван Романчук входит в состав юношеской сборной России по боксу среди юношей 15-16 лет.

Еременко Иван, выступавший в весовой категории 50 кг, воспитанник тренера мастера спорта Павла Кабаргина (ДЮСШ №8) провёл 2 боя, из которых одержал одну победу.