НАШИ КОНТАКТЫ | КАРТА СЕВАСТОПОЛЯ
Новости

Севастопольские спортсмены стали победителями Международного турнира по боксу среди юношей, посвященного 180-летию Новороссийск

Новости федерации

19 сентября 2018 11:17

Четверо воспитанников СДЮСШОР №4 боксу 2003-2004 гг. рождения приняли участие в турнире по боксу среди юношей, посвященного 180-летию Новороссийска.  В соревнованиях приняли участие спортсмены из Абхазии, Северной Осетии, Краснодарского края, Севастополя.

Шведюк Максим (57 кг) и Тыщенко Илья (80 кг) заняли первые места в своих весовых категориях. Воспитанники тренеров Александра Шведюка и Вадима Конышева показали хорошую технику ведения боя и высокую профессиональную подготовку. Максим удостоен звания «Лучшего боксера турнира».

Смирнов Максим (тренеры Александр Данилов, Дмитрий Скалдин) и Сергей Рассказов (тренер Андрей Закарян) получили серебряные медали турнира.

Мастер спорта Александр Шведюк похвалил всех ребят за хороший уровень бокса, показанный на турнире, при этом отметив: «Соревнования получились очень динамичными и интересными. Мы увидели бокс хорошего уровня. Нам есть к чему стремиться».

Поздравляем юных боксеров и их тренеров с заслуженными наградами!