НАШИ КОНТАКТЫ | КАРТА СЕВАСТОПОЛЯ
Новости

Всероссийским соревнованиям по боксу «Памяти героев Севастополя» дан старт!

Турниры

6 июня 2017 22:06

Сегодня в Севастополе на открытом ринге спортивного центра морской и физической подготовки  ЦСКА стартовало всероссийское соревнование  по боксу класса  «А» «ПАМЯТИ ГЕРОЕВ СЕВАСТОПОЛЯ». Турнир собрал под свои знамёна 72 спортсмена (мужчин и  женщин) из 11 регионов России, а также из Республики Казахстан, которая впервые будет представлена на соревнованиях в новейшей истории Крыма и Севастополя.  Кроме хозяев турнира, на ринг выйдут боксёры из Крыма, Краснодарского края, Белгородской, Тульской, Тамбовской, Волгоградской, Магаданской областей, Калмыкии и Республики Саха (Якутия), а также спортсмены из Донецкой народной республики.
 
В торжественной обстановке турнир открыл президент федерации бокса Севастополя Алексей ТРОШЕВ. Участников соревнований и гостей города приветствовали советник  губернатора Севастополя Александр ПУШКАРЁВ, начальник спортивного центра морской и физической подготовки ЦСКА Оксана ТАРАНЕНКО, исполнительный директор Олимпийского совета Севастополя Владимир ВЕСЁЛКИН, начальник управления по делам молодёжи и спорта г. Севастополя Сергей РЕЗНИЧЕНКО.
 
В первый день соревнований состоялось 16 боёв. Основная масса поединков прошла в равном и интересном соперничестве.
  
ЖЕНЩИНЫ
 
60 кг
 
ТОИСБАЕВА Айя (Казахстан) – КУРПИШЕВА Гульнара (Казахстан)
 
МУЖЧИНЫ
 
52 кг
 
ЖАРИНОВ Михаил (ДНР) – ГРИГОРЬЕВ Николай (САХА (Якутия))
САДЫКОВ Бахтияр (Казахстан) – ЗАКИРОВ Ахтем (Крым)
ИВАНЕНКО Шандур (ДНР) – ТАШИРОВ Валерий (Краснодарский)
ПРОКОПЬЕВ Михаил (Краснодарский) – МАТВЕЕВ Николай (САХА (Якутия))
 
64 кг
 
ПРОЙДАКОВ Иван (Крым) – МАКСЮЧЕНКО Станислав (ДНР)
ИВАНОВ Алквиад (САХА (Якутия)) – ГАССИЕВ Сергей (Краснодарский)
ХАЧИКЯН Андрэ (Волгоград)ЗУБАЧУК  Руслан (Севастополь)
ЖЕВЛАКОВ Артем (Белгородская) – КАПУСТИН Василий (Краснодарский)
 
69 кг
 
МБАЗИИРА Руслан (ДНР) – ТЕРЕЛЯ Василий (ДНР)
ДЖУМАЕВ Вадим (Краснодарский) – КИБЕНОВ Эрик (Калмыкия)
ПАЛАЗЯН Владимир (Краснодарский)МЕЩЕРЯКОВ Никита (Белгородская)
КОНЫШЕВ Максим (Севастополь)ИБРАГИМОВ Амид (Севастополь)
 
св. 91 кг
 
ГЛУШКОВ Иван (Белгородская) – НЕДАШКОВСКИЙ Денис (Крым)
БАТЫРЕВ Андрей (Тульская) – ГЛУХИЙ Вадим (Севастополь)
ФОМИЧЁВ Олег (Волгоградская)СМОЛИН Сергей (Севастополь)
 
Во второй день соревнований запланировано 12 поединков. Начало соревнований в 15.00.
 



Комментарии пользователей сайта


Предстоящие соревнования
Всероссийский турнир класса «А»
Партнеры