НАШИ КОНТАКТЫ | КАРТА СЕВАСТОПОЛЯ
Новости

Всероссийский турнир «Памяти героев Севастополя» стартовал!

Турниры

8 июня 2016 00:29

Сегодня в Севастополе, на открытом ринге спортивного центра морской и физической подготовки  ЦСКА стартовало всероссийское соревнование  по боксу класса  «А» «ПАМЯТИ ГЕРОЕВ СЕВАСТОПОЛЯ». Турнир собрал под свои знамёна 118 спортсменов (мужчин и  женщин) из всех уголков России.  В наш город приехали боксёры из Крыма, Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Московской области, Белгорода, Тулы, Орла, Рязани, Кемерово, Новокузнецка, Челябинска, Волгограда, Тамбова, Пензы, Мурманска, Чеченской республики, Ямало-Ненецкого автономного округа и Республики Саха (Якутия), а также боксёры ЦСКА (Москва) и Донецка. На турнире представлены 22 региона России.
 
В торжественной обстановке турнир открыл президент федерации бокса Севастополя Алексей ТРОШЕВ. Участников соревнований и гостей города приветствовал Губернатор Севастополя Сергей МЕНЯЙЛО. За помощь в развитии бокса в городе – герое  федерация бокса Севастополя наградила памятными призами заслуженного юриста России, почётного сотрудника МВД России, ветерана боевых действий, генерал – лейтенанта юстиции Евгения ТИМЛЕВА и представителей компании «Эксперт» Константина САМСОНОВА и Антона ШУПИКА.
 
Многочисленные зрители, заполнившие трибуны спортивного центра морской и физической подготовки  ЦСКА аплодисментами встретили выступление танцевальной группы Ансамбля песни и пляски Черноморского флота.
 
В первый день соревнований состоялось 29 боёв. Светового дня не хватило, чтобы провести все поединки на открытом воздухе. Последний бой стартового дня турнира прошёл в спортивном зале спортивного комплекса ЦСКА.
 
Результаты первого дня соревнований.
 
Женщины
 
Весовая категория до 51 кг
 
ЗАПОЛЬСКАЯ Анастасия (Карелия) – Коростелёва Наталия (Челябинская)
   
Весовая категория до 60 кг
 
Краснова Мария (кемеровская) – МУХАМБЕТКАЛИЕВА Карина (Краснодарский)
ШЛЯНИНА Анастасия (Мурманская) – Пчелинцева Анна (Крым)
 
Мужчины
 
Весовая категория до 60 кг
 
МХИТАРЯН Арам (Москва) - Елазян Акоп (Краснодарский)
 
Весовая категория до 64 кг
 
Тарасов Максим (Белгородская) - КЛЕЙМЁНОВ Шамиль (Пензенская)
ВОРОБЬЁВ Сергей (С.-Петербург) - Кирдеев Тимофей (Краснодарский)
ДЬЯКОНОВ Айтал (САХА - Якутия) - Пройдаков Иван (Крым)
Саргсян Виген (Севастополь) - ДИКАНЁВ Иван (Волгоградская)
Юсуф Эрнест (Крым) - ШИРОКОВ Дмитрий (Крым)
ЛОПАТКИН Никита (Московская) - Исаратов Хамзат (Москва)
 
Весовая категория до 69 кг
 
Лукин Сергей (Севастополь) - ВОРОБЬЁВ Григорий (С.-Петербург)
МУСАЕВ Вадим (Краснодарский) - Горбанев Степан (Ростовкая)
ТЕРЕЛЯ Василий (ДНР) - Захария Григорий (Севастополь)
Батырбиев Джамбулат (Краснодарский) - ДЕРМАН Сыдыкъ (Крым)
Антонян Сипан (С.-Петербург)  - МИКАИЛОВ Хаджтмурад (Белгородская)
КУРАКИН Владислав (Пензенская) - Ишханян Левон (Краснодарский)
 
Весовая категория до 75 кг
 
Сенин Игорь (Пензенская) - КУЛИКОВ Владислав (ДНР)
МОХОВ Артём (Рязанская) - Харченко Владимир (Краснодарский)
Кагерманов Магомед ((С.-Петербург) - МИКАИЛОВ Шамиль (Белгородская)
КОСЕНКОВ Андрей (С.-Петербург) - Ларин Денис (Севастополь)
Шинкевич Иван (Севастополь) - ВАРДЕРЕСЯН Эдмонд (Краснодарский)
КУЛИЕВ Алексан (Рязанская) - Саргатян Эдмонд (Челябинская)
Маркевич Сергей (Москва) - ИВАНЧЕНКО Игорь (Крым)
 
Весовая категория до 81 кг
 
МАГОМЕДОВ Магомед (С.-Петербург) - Сарбей Артём (ДНР)
РАМАЗАНОВ Мурад (С.-Петербург) - Абдухамидов Артём (Тульская)
Кузнецов Владислав (С.-Петербург) - ПАНКОВ Андрей (Ростовская)
Черняк Сергей (С.-Петербург) - КИСЕЛЁВ Артём (Москва) 
 
Весовая категория до 91 кг
 
МИРИЕВ Хаял (Краснодарский) - Карасёв Валерий (С.-Петербург)
ГЕОРГАДЗЕ Михаил (Пензенская) - Приймак Анатолий (Севастополь)
 
Весовая категория св. 91 кг
 
Мальцев Сергей (Краснодарский) - БИРЖЕВОЙ Олег (Тульская)
Юновидов Георгий (Ростовская) - КАНАШЕВ Сергей (Рязанская)
 
Во второй день соревнований запланировано 34 поединка. Начало соревнований в 15.00. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 



Фотогалерея

Комментарии пользователей сайта


Предстоящие соревнования
Всероссийский турнир класса «А»
Партнеры