НАШИ КОНТАКТЫ | КАРТА СЕВАСТОПОЛЯ
Новости

Елену Гапешину встретили в Севастополе

Новости федерации

24 октября 2022 00:57

Вчера вечером с серебряной наградой Чемпионата России по боксу среди женщин из Краснодара в Севастополь вернулись Елена Гапешина и ее тренер Руслан Владимирович Давиденко.

С цветами и поздравлениями Лену и ее тренера встречали директор СШОР 4 Олег Юрьевич Баландин, друзья и коллеги.

На ринге в Краснодаре Елена провела три поединка. В первом одержала безоговорочную победу над Анной Галимовой из Татарстана, полуфинальная встреча с Елизаветой Задоровой из Санкт-Петербурга завершилась досрочно. В финале Елена уступила победу Анастасии Шамоновой, представительнице Краснодарского края.

На протяжении 8 лет Елена Гапешина тренируется в СШОР 4 под руководством тренера Руслана Давиденко. Имеет почётное звание мастер спорта международного класса. Помимо спортивной карьеры, Елена передаёт опыт в качестве преподавателя кафедры Физвоспитания СевГУ и сотрудника Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя.

Поздравляем Елену Гапешину и тренерский штаб с заслуженной наградой!



Комментарии пользователей сайта


Партнеры