НАШИ КОНТАКТЫ | КАРТА СЕВАСТОПОЛЯ
Новости

Сборная города Севастополя в составе 21 спортсмена и 7 тренеров выехала для участия в Первенстве Южного федерального округа по б

Новости федерации

19 февраля 2021 00:35

 Сборная города Севастополя в составе 21 спортсмена и 7 тренеров выехала для участия в Первенстве Южного федерального округа по боксу среди юношей, девушек 2005-2006 г.р. (15-16 лет) и девочек 2007-2008 г.р. (13-14 лет) и Первенство Южного Федерального округа по боксу среди юниоров и юниорок 1999 – 2002 г.р. (19-22 лет), которое будет проходить в пос. Золотая Коса Неклиновского района Ростовской области.


Состав сборной Севастополя по боксу:

Юноши
Реука Артур (2005 г.р.) – 54 кг, СШОР 4, тренер Олег Баландин, Владислав Дашевский
Исаматов Алижон (2005 г.р.) – 57 кг, СШ 7, тренер Игорь Петров
Хапилин Давид (2005 г.р.) – 57 кг, СШОР 4, тренер Дмитрий Скалдин
Заварзин Виктор (2005 г.р.) – 60 кг, СШОР 4, тренер Александр Денисов, Вадим Конышев
Маслаков Владимир (2005 г.р.) – 60 кг, СШОР 4, тренер Владимир Семенов
Червяков Артем (2006 г.р.) – 63 кг, СШОР 4, тренеры Александр Денисов, Вадим Конышев
Калинин Руслан (2006 г.р.) - 70 кг, СШ 7, тренер Вячеслав Бардин
Неделькин Кирилл (2006 г.р.) – 80 кг, СШОР 4, тренеры Александр Шведюк, Юрий Хайневский
Антоненко Владимир (2005 г.р.) – 80 кг, СШОР 4, тренеры Александр Шведюк, Юрий Хайневский
Исамов Исрафил (2005 г.р.) – 80+ кг, СШОР 4, тренер Владимир Семенов
Катько Кирилл (2005 г.р.) – 80 + кг, СШОР 4, тренеры Дмитрий Скалдин, Александр Данилов

Девушки

Коваленко Алина (2006 г.р.) - 54 кг, СШОР 4, тренер Вадим Конышев

Девочки 2007-2008
Хадыка Кира (2007 г.р.) - 60 кг, СШ 7, тренер Вячеслав Титенко

Юниоры и юниорки 1999-2002 г.р.

Юниоры
Ведмедь Андрей (1999 г.р.) – 56 кг, СШОР 4 (БК «Фиолент»), тренер Руслан Кудрявцев
Хамидулин Никита (2002 г.р.) – 60 кг, СШОР 4 (БК «Фиолент»), тренер Олег Баландин
Алиев Вусал (1999 г.р.) – 69 кг, СШОР 4 (БК «Фиолент»), тренер Руслан Кудрявцев
Христодулу Александр (1999 г.р.) – 69 кг, СШОР 4 (БК «Фиолент»), тренер Руслан Кудрявцев
Карчевский Олег (1999 г.р.) – 75 кг, СШОР 4 (БК «Фиолент»), тренер Руслан Кудрявцев
Коммунар Максим (2002 г.р.) – 75 кг, СШОР 4 (БК «Фиолент»), тренер Олег Баландин

Юниорки

Пономарева Валерия (2000 г.р.) - 54 кг, СШОР 4 (БК «Фиолент»), тренер Олег Баландин
Саркисян Карина (2001 г.р.) - 57 кг, СШОР 8, тренер Виктория Гудкова

Тренерский корпус в составе:
Главный тренер сборной Владимир Сосновский (СШОР 4), Руслан Кудрявцев (СШОР 4), Владимир Семенов (СШОР 4), Вадим Конышев (СШОР 4), Игорь Петров (СШ 7), Виктория Гудкова (СШОР 8), Александр Денисов (СШОР 4)
 



Комментарии пользователей сайта


Предстоящие соревнования
Всероссийский турнир класса «А»
Партнеры