НАШИ КОНТАКТЫ | КАРТА СЕВАСТОПОЛЯ
Новости

Чемпионата города Севастополя среди мужчин и женщин

Новости федерации

6 марта 2021 00:18

 6 марта в спортивной школе олимпийского резерва 4 прошли финальные поединки
Чемпионата города Севастополя среди мужчин и женщин, Первенства города Севастополя среди юниоров и юниорок 17-18 лет, Первенства города Севастополя среди юношей и девушек 15-16 лет, Первенства города Севастополя среди юношей и девочек 13-14 лет.
На мероприятии присутствовали почётные гости:
Колбин Сергей Николаевич - Член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от законодательной власти Севастополя.
Потемкин Сергей Арифович - председатель Общественной палаты города Севастополя.
Зубенко Василий Викторович - депутат Законодательного собрания Севастополя, Руководитель СРОО «Боевое братство».
Камзолов Вячеслав Юрьевич - депутат Законодательного собрания.
Хоменко Олег Владимирович - капитан 1 ранга, заместитель Командующего ЧФ по физической подготовке.
Будагьянц Георгий Николаевич - декан кафедры Физического воспитания Севастопольского государственного университета.
Бляхер Мария Анатольевна - заместитель начальника Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя.
Пешкина Вера Васильевна - начальник отдела по подготовке и обеспечению спортивных сборных команд и спортивного резерва ГАУ «ЦСП СКС».
Голиков Дмитрий Сергеевич - первый вице-президент Федерации Бокса Севастополя.
Михайлов Павел Алексеевич - вице-президент Федерации Бокса Севастополя.
Надежин Олег Евгеньевич - президент Боксерского клуба «Фиолент».
Таранов Артур Игоревич - руководитель молодежного крыла объединения «Здоровые силы».
Баландин Олег Юрьевич - исполнительный директор Федерации Бокса Севастополя.
На протяжении 3 дней более 100 спортсменов соревновались за места в сборную команду города Севастополя для участия в Первенстве Южного Федерального округа, второе пройдёт в Майкопе с 28 марта по 2 апреля.
Почётные гости поздравили победителей и призёров и вручили грамоты и медали.



Комментарии пользователей сайта


Предстоящие соревнования
Всероссийский турнир класса «А»
Партнеры