Награждение севастопольских спортсменов

Новости федерации

3 апреля 2021 23:03

2 апреля в спортивном зале СШОР 4 состоялось мероприятие Федерации Бокса Севастополя, в ходе которого руководство Федерации и Боксерского клуба «Фиолент» поздравило спортсменов, показавших высокие спортивные результаты с начала 2021 года.

Это Руслан Зубачук, одержавший победу на Чемпионате России среди студентов в Грозном, Руслан завоевал путевку на Чемпионат России.
Вусал Алиев, занявший второе, но не менее почетное место, на тех же соревнованиях.

Елена Гапешина, мастер спорта международного класса, в составе Национальной сборной, завоевала золотую медаль на Международном турнире в Стамбуле «Босфор -2021».

Виктор Заварзин стал победителем Первенства ЦС ФСО профсоюзов «Россия» в весовой категории 63 кг и занял первое место.

Исламов Исрафил (СШОР 4), воспитанник тренера Владимира Семенова, завоевал первое место в весовой категории 80+ кг на Первенстве Юфо среди юношей 15-16 лет. Своими победами Виктор и Исрафил обеспечили путевки на Первенство России в своих возрастных категориях.

На церемонии награждения присутствовали первый вице-президент Федерации Дмитрий Голиков, вице - президент Федерации Павел Михайлов, член президиума Апти Эльмурзаев, исполнительный директор Федерации Олег Баландин.

Также благодарственными письмами награждены тренеры, воспитавшие достойных спортсменов: Руслан Кудрявцев, Александр Денисов, Руслан Давиденко и Владимир Семёнов.

#Федерациябоксасевастополя #федерациябоксаюфо #спортивныйсевастополь #спортсевастополя #севспорт #бокс #бокссевастополь #спорт