НАШИ КОНТАКТЫ | КАРТА СЕВАСТОПОЛЯ
Календарные планы

Юноши 13-14 лет

№ п/п Название мероприятия Сроки проведения Место проведения 
 
Юноши 14-15 лет
 
1 Тренировочные мероприятия 09.10 – 22.10 по назначению
2 Тренировочные мероприятия 22.11 – 03.12 по назначению
 
Юноши 13-14 лет
 
1 Тренировочные мероприятия 07.01 – 20.01 Адлер
2 Турнир февраль Симферополь
3 Турнир ко Дню защитника Отечества февраль Севастополь
4 Тренировочные мероприятия март Севастополь
5 Всероссийское соревнование март Абхазия
6 Первенство города 24.03 – 26.03 Севастополь
7 Первенство Российского студенческого спортивного союза 18.04 – 22.04 по назначению
8 Международный турнир апрель – май Кстово
9 Турнир памяти В.И. Колотко апрель – май Севастополь
10 Тренировочные мероприятия к Первенству России 01.05 – 14.05 Анапа
11 Первенство России 14.05 – 21.05 Анапа
12 Тренировочные мероприятия Май Севастополь
13 Тренировочные мероприятия 02.06 – 19.06 по назначению
14 Тренировочные мероприятия июнь Кача
15 Всероссийское соревнование (сборная) 15.06 – 20.06 Абхазия
16 Всероссийское соревнование Кошкина июнь по назначению
17 Турнир "Юный олимпиец" 26.06 – 29.06 Кача
18 Турнир "Бахчисарайский фонтан" июнь Бахчисарай
19 Турнир "Здравствуй лето" июнь Сакский район
20 Тренировочные мероприятия 01.07 – 10.07 по назначению
21 Турнир июль – август Новороссийск
22 Турнир август Ростов
23 Тренировочные мероприятия август – сентябрь Кача
24 Международный турнир памяти Дважды Героя СССР А.Х. Султана 13.09 – 16.09 Ялта
25 м турнир Блаба сентябрь – октябрь Абхазия
26 Турнир ко Дню учителя 02.10 – 04.10 Севастополь (ДЮСШ№7)
27 Турнир памяти Героя Советского Союза генерал-майора Б.Аршинцева 31.10 – 02.11 Керчь
28 Турнир памяти И.Таранова ноябрь Севастополь
29 Тренировочные мероприятия декабрь Москва
30 Турнир памяти Д.Бланка декабрь Симферополь
31 Всероссийское соревнование памяти Грекова (2004-2005 г.р.) декабрь Москва
32 Первенство Европы по назначению по назначению


Предстоящие соревнования
Всероссийский турнир класса «А»
Партнеры